
Фекальный насос Euroaqua WQCD 2,6 кВт с ножом + шланг 12м
- Нет в наличии
- Код: 1005003
4 000 ₴
+380 (67) 355-66-33
Київстар
- +380 (68) 565-34-03Київстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фекальный насос Euroaqua WQCD 2,6 кВт с ножом + шланг 12м
- Гарантия качества;
- Доставка 1-3 дня по Украине;
- Беспроблемный обмен/возврат;
- Отправка без предоплаты;
- Консультация: +380 67 355 66 33;
Область применения:
- Прямое назначение – для скачивания выгребных ям после туалета, ванной, кухни и стиральной машины, откачки бытовых канализаций с глубиной до 9 метров.
- Может применяться и для чистой воды, например, откачки грунтовых и поверхностных вод, в том числе с содержанием ила, осушки сливных колодцев, бассейнов, подвалов, жидких бытовых отходов, а также для осушения затопленных помещений, дренажа, откачки воды из бассейнов, фонтанов. .
- Оборудован механизмом, позволяющим предварительно измельчать твердые и волокнистые включения жидкости. Вам больше не нужно будет заказывать дорогие услуги по скачиванию сливных ям, все это сделает насос гораздо дешевле!
На выбор есть комплекты из 10, 20, 25, 30 и 50 м шланга. Насосы можно комплектовать согласно желаниям клиентов.
Проконсультироваться и заказать можно по номеру: +38 067 355 66 33.
Продавец поможет подобрать насос и комплектацию к нему, сравнить с другими вариантами и выбрать самый лучший.
Особенности :
- Ведущий вал из нержавеющей стали;
- Установлений стальной нож-измельчитель;
- Двойное механическое уплотнение из керамографита;
- Короткозамкнутый асинхронный двигатель;
- Встроенная тепловая защита;
- Обмотка двигателя из меди;
- Поплавок для защиты насоса работы в сухую;
- Кабель питания 5 м;
- Надежная конструкция;
- Высокая производительность;
- Мощный двигатель.
- Корпус из высокопрочного чугуна;
- Рабочее колесо из чугуна;
Характеристики
- Мощность: 2600 Вт
- Напряжение сети:220 В
- Производительность: 300 л/мин
- Максимальное содержание примесей:25 мм
- Диаметр присоединительного патрубка:2 дюйм
- Высота подъема до: 15 м
- Степень защиты: IP44
- Материал корпуса: Чугун
- Материал крыльчатки: Чугун
- Глубина погружения до: 9 м
- Вес:17 кг
Каталог других насосов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 6 |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
- Цена: 4 000 ₴






