-26%

Дренажный насос AkwaPumps QDX 700 ВТ
- Готово к отправке
- Код: 70
1 900 ₴
1 400 ₴
+380 (67) 355-66-33
Київстар
- +380 (68) 565-34-03Київстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
AkwaPumps QDX 700 ВТ
- Гарантия качества;
- Доставка 1-3 дня по Украине;
- Беспроблемный обмен/возврат;
- Отправка без предоплаты;
Область применения:
Дренажный насос Akwa Pumps с поплавком рассчитан на работу с условно чистой водой для скачивания бассейнов, затопленных помещений, цистерн, поливки огорода. В воде допускается наличие песка и ила, но не предназначен для работы с бумагой и жидкостью повышенной вязкости. Благодаря своему металлическому + пластиковому корпусу дренажный насос AkwaPumps отличается одновременно и прочностью и низким весом. Его очень удобно применять для полива огорода, если вы находитесь у реки. Наличие в помпе AkwaPumps позволяет ему самостоятельно выключаться при удалении всей жидкости.
- мощность: 0,7 кВт;
- напор: 11 м;
- производительность: 85 л/мин;
- Наличие поплавкового выключателя позволяет обеспечивать автоматическое включение и выключение.
- Рабочее колесо закрытого типа из технополимера позволяет перекачивать частицы диаметром до 5 мм.
- Защита от перегрузок предотвращает преждевременное выход электродвигателя из строя, тем самым продолжает ресурс эксплуатации насоса.
- Насос укомплектован патрубком на 25 мм.
- Низкие заборные точки – гивень остаточной жидкости 3мм
Дополнительные характеристики:
- материал изготовления: пластик, метал;
- глубина погружения под воду: 8 м;
- максимальный размер частиц: 5 мм;
- длина кабеля: 6 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Akwa Pumps |
| Страна производитель | Польша |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 11 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 1 400 ₴






