
Фекальный насос с фрезой Akwa Pumps 2.5 кВт + 50 м шланга Poland
- Нет в наличии
- Код: 100445
7 850 ₴
- +380 (68) 565-34-03Київстар
Фекальный насос Akwa Pumps WQG 14-18-2.5 кВт с фрезой 3 года гарантии
- Гарантия качества;
- Доставка 1-3 дня по Украине;
- Беспроблемный обмен/возврат;
- Отправка без предоплаты;
Дренажно-фекальный насос Akwa Pumps WQG 14-18-2.5 кВт предназначен для перекачки грязных вод и химически неагрессивных жидкостей, в том числе с содержанием ила, бытовых стоков, фекалий. Оснащен режущим механизмом типа фреза из стали. Используется для откачки из сливных колодцев, бассейнов, подвалов, септиков.
Насос оснащен тепловым реле для предотвращения перегрева устройства, поплавком, который автоматически отключает насос при недостатке воды и пультом с защитой от перегрузки по току.
Область применения:
- Прямое назначение – для скачивания выгребных ям после туалета, ванной, кухни и стиральной машины, откачки бытовых канализаций.
- Может применяться и для чистой воды, например откачки грунтовых и поверхностных вод, в том числе и с содержанием ила, осушки сливных колодцев, бассейнов, подвалов, жидких бытовых отходов, а также для осушения затопленных помещений, дренажа, откачки воды из бассейнов, фонтанов.
- Оборудован ФРЕЗОЙ, позволяющей предварительно измельчать твердые и волокнистые включения жидкости. Вам больше не нужно будет заказывать дорогие услуги по скачиванию сливных ям, все это сделает насос гораздо дешевле!
За счет внутренней чугунной крыльчатки и насечек на валу основной конструктивной особенностью данного агрегата является невозможность намотки волос и нитей на вращающийся элемент. На насосах с внешним измельчителем проблема волос наиболее актуальна, когда блокируется вал и горит обмотка. Поэтому, если вы собираетесь откачивать нечистоты, в которых присутствуют волосы из ванны и раковины, а так же нити из стиральной машины – это идеальный вариант с огромной гарантией.
На выбор есть комплекты из 10, 20, 25, 30 и 50 м шланга. Насосы можно комплектовать согласно желаниям клиентов.
Проконсультироваться и заказать можно по номеру: +38 096 656 55 33.
Продавец поможет подобрать насос и комплектацию к нему, сравнить с другими вариантами и выбрать самый лучший.
Особенности:
- Установленный поплавок. Когда насос погружается в воду, он поднимается вверх и насос начинает работать. Когда воды становится меньше и поплавок опускается – насос автоматически выключается. Это сделано для того, чтобы насос, выкачав воду до конца, не начал работать "на сухую" и не сгорел.
- Насос защищен тепловым реле от перегрева.
- Корпус из чугуна. Устойчив к агрессивной среде выгребной ямы
- Два рабочих механизма! ФРЕЗА + измельчающая гребенка.
- Насос сертифицирован.
- Обмотка статора: медь.
- Вал двигателя: нержавеющая сталь.
Характеристики:
- Мощность 2500 Вт
- Производительность 300 л/м
- Напор 14 м
- Длина кабеля: 8 м с евровилкой.
- Тип двигателя: асинхронный
- Патрубок насоса имеет диаметр 2 дюйма.
Каталог других насосов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Akwa Pumps |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 14 м |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 6 |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
- Цена: 7 850 ₴










