
Канализационная установка Euroaqua Soolift MP 600, сололифт
- В наличии
- Код: MP400
5 500 ₴
- +380 (68) 565-34-03Київстар
Фекальный насос МР400 (с поплавком и измельчителем) 0.4 кВт
• Гарантия качества
• Доставка 1-3 дня по Украине;
• Обмен / обращение без лишних вопросов;
• Отправка без предоплаты.
Область применения:
Дренажно-фекальный насос МР400 предназначен для перекачивания бытовых и загрязненных стоков с органическими и мягкими включениями. Используется для откачки воды из подвалов, септиков, выгребных ям, дренажных систем и затопленных помещений.
Подходит для бытового использования и работы в условиях, где требуется стабильная перекачка загрязненной воды.
Ключевые преимущества:
• Измельчающий механизм для уменьшения риска засорения;
• Поплавный выключатель для автоматической работы;
• Защита от перегрева двигателя;
• Защита от работы “всуху”;
• Надежная и простая конструкция для ежедневного использования.
Гарантия:
• Официальная гарантия 24 месяцев;
• Гарантийный талон в комплекте.
Комплектация (при необходимости):
• Шланги 10 / 20 / 25 / 30 м;
• Адаптеры и соединения под запрос.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Дополнительные характеристики | |
| Общий объём резервуара (ов) | 0 л |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Максимальное количество пусков в час | 30 |
- Цена: 5 500 ₴


